Sie sind hier: Start Sammeln & Seltenes Kunst, Gemälde, Plastik Gemälde Japanische Holzschnittsamlung berühmter Meister und Adelsbesitz Auktion

Japanische Holzschnittsamlung berühmter Meister und Adelsbesitz Auktion

Anzeige abgelaufen

Diese Anzeige ist leider bereits abgelaufen und somit nicht mehr aktuell.
Vielleicht sind aber folgende aktuelle Kleinanzeigen interessant für Sie:

AUKTION aus ADELSBESITZ u.a.

AUKTIONSHAUS JENTSCH 10. Juni 2017 Bes.: 12 - 14 Beginn.: 14 Uhr

GEMÄLDE u. BILDER

GIOVANNI BATTISTA MORONI 1525 - 1576 - JAN LIEVENS 1607 - 1674 JULES DIDIER 1831 - 1914

LUDWIG GODEWOLS - BELE BACHEM usw.

Eine umfangreiche SAMMLUNG ASIATIKA KATSUSHIKA HOKUSAI + UTAGAWA HIROSHIGE

PORZELLAN: MEISSEN 18. Jh. - ROSENTHAL AUGUST MACKE NYMPHENBURG - KÖNIGL. BERLIN

ARMBAND- u. TASCHENUHREN LANGE & SÖHNE + OMEGA u.a.

KUPFERSTICHE des 18. Jh. GOLDSCHMIEDEHERSTELLUNG BIELEFELDER KUPFERSTICH 1625

Eine der seltenen und echten ORIENT- PERLENHALSKETTE mit BRILLANTVERSCHLUSS

SCHMUCK aller ART mit BRILLANTEN - RUBINE - SMARAGDE

ORDEN & EHRENZEICHEN I. + II. Weltkrieg POSTKARTEN + MÜNZSAMMLUNG u.a. SAMMELBILDER

UNIFORMEN

BRONZEN - VARIA z.B.:

ORIENTALISCHER SCHUHPUTZKASTEN 20. Jh.

Aus dem Weingut von Prince Charles ein Präsentkarton mit einer Flasche DUCHY ORIGINALS Herb and Fruit

Blend Number One und dem leckeren Gebäck DUCHY ORIGINALS Oaten Biskuits

Diese AUKTION dürfen Sie nicht verpassen!

Ähnliche Japanische Holzschnittsamlung berühmter Meister und Adelsbesitz Auktion Kleinanzeigen

Gemälde
Gemälde
25.000 € Verhandlungsbasis
65795 Hattersheim

1 Foto

Informationen
Fotos / Bilder / Videos
  • Japanische Holzschnittsamlung berühmter Meister und Adelsbesitz Auktion

Diese Anzeige ist nicht ganz, was Sie gesucht haben?
Inserieren Sie jetzt eine kostenlose Kleinanzeige! GRATIS. SICHER. ERFOLGREICH.

Oder sollen wir Ihnen eine E-Mail schicken, sobald neue Gemälde Angebote aus Gütersloh (+40 km Umkreis) inseriert werden?

Kostenlose Kleinanzeigen