Sie sind hier: Start Dienstleistungen, Business, Gewerbe Bürobedarf, Geschäft, Industrie Büromaterial, Schreibwaren equip equip MPO FanOut-Kabel OM4 - 8x LC mit MTP Stecker 7,0USConnec

equip equip MPO FanOut-Kabel OM4 - 8x LC mit MTP Stecker 7,0USConnec

>Key Features - MTP/LC trunk fiber connection (MTP Connector Female) - 8 fiber MM black (PPS) - OM4: 50/125m"µ - Heat shrink tubing length: 5.0cm - Fiber overcut (MTP): 1.0~ 3.0m"µ - Cable jacket color: Aqua - Compliance with RoHS, REACH > Grundeigenschaften - Farbe: Türkis
Es handelt sich um Kommunikation > des Qualitätsherstellers equip 25556407.

Kontakt aufnehmen


Leider ist bei dieser Anzeige keine direkte Kontaktaufnahme per E-Mail möglich.
Bitte gehen Sie stattdessen direkt zum Angebot von McBuero.de - Bürobedarf und Büromaterial und nehmen dort Kontakt zum Inserenten auf.

Inseriert von McBuero.de - Bürobedarf und Büromaterial



Stellen Sie dieses Inserat auch bei anderen Diensten vor, um es Ihren Freunden und anderen Interessierten zu zeigen:
Bookmark Mister Wong Delicious Linkarena Google Bookmarks Twitter

Informationen

  • Gewerbliches Angebot
  • Inseriert am
  • Nur 120,86 € kostenloser Versand
  • Jetzt Kaufen

Fotos / Bilder / Videos

  • equip equip MPO FanOut-Kabel OM4 - 8x LC mit MTP Stecker 7,0USConnec




Diese Anzeige ist nicht ganz, was Sie gesucht haben?
Inserieren Sie jetzt eine kostenlose Kleinanzeige! GRATIS. SICHER. ERFOLGREICH.

Kostenlose Kleinanzeigen